20.04.2023
Unterrichtseinheiten: 4 Std.
Kosten: 160,65 €
24.04.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
25.04.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
26.04.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
27.04.2023
Unterrichtseinheiten: 3 Std.
Kosten: 107,10 €
27.04.2023
Unterrichtseinheiten: 3 Std.
Kosten: 107,10 €
27.04.2023
Unterrichtseinheiten: 3 Std.
Kosten: 107,10 €
10.05.2023
Unterrichtseinheiten: 3 Std.
Kosten: 107,10 €
25.05.2023
Unterrichtseinheiten: 4 Std.
Kosten: 160,65 €
01.06.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 285,60 €
02.06.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 285,60 €
05.06.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 285,60 €
06.06.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 285,60 €
07.09.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 285,60 €
11.09.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
12.09.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
13.09.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
14.09.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
20.09.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 285,60 €
21.09.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 285,60 €
27.09.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
09.10.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 285,60 €
16.10.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 285,60 €
17.10.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 285,60 €
19.10.2023
Unterrichtseinheiten: 4 Std.
Kosten: 160,65 €
ab
23.10.2023
Unterrichtseinheiten: 32 Std.
Kosten: 1071,00 €
06.11.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
07.11.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
08.11.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
09.11.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
20.11.2023
Unterrichtseinheiten: 3 Std.
Kosten: 107,10 €
20.11.2023
Unterrichtseinheiten: 3 Std.
Kosten: 107,10 €
20.11.2023
Unterrichtseinheiten: 3 Std.
Kosten: 107,10 €
21.11.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
22.11.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
23.11.2023
Unterrichtseinheiten: 8 Std.
Kosten: 226,10 €
12.12.2023
Unterrichtseinheiten: 4 Std.
Kosten: 160,65 €